※ 시장에게 바란다 게시판은 시정 소통의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 단순진정, 질의 민원처리를 원하실 경우에는 민원상담(국민신문고)를 이용해 주시기 바랍니다. 홈페이지의 건전한 운영을 위하여 이용자가 게시한 자료 중 다음 사항에 대한 자료는 삭제 합니다.
- 국가안전이나 보안에 위배되는 경우
- 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
- 특정기관, 단체, 부서를 근거 없이 비난하는 경우
- 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
- 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
- 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
- 실명을 원칙으로 하는 경우에 실명을 사용하지 않았거나 실명이 아닌 것으로 판단되었을 경우
- 동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용을 주2회 이상 게시하거나 비슷한 내용을 1일 2회이상 게시하는 경우
- 기타 연습성, 오류, 장난성의 내용 등
천년가 휀스관련!!!
작성자 ***
작성일19.12.11
조회수132
첨부파일
휀스관련 민원을 넣었는데
어느날가보니 나무가 심어져있어서 얼마나 황당했던지요
천년가 와보시면 아시겠지만 도로와 집사이가 상당히 가깝습니다
놀이터도 마찬가지고요
저같은경우 고층사니까 괜찮다? 아닙니다
나중에 큰일벌어지고 후회하는일이 없도록
꼭 안전을 위해 휀스나 기타 다른걸로라도 안전을 책임져주십시요
부탁드립니다
아이들의 안전과 군산시민의 안전!!!!
꼭 부탁드려요
답변글
담당부서 : 주택행정과 | 담당자 : 주택행정과 |
작성일 : 19.12.31 |
|
---|---|---|---|
❍ 평소 시정발전에 많은 관심을 가져 주신데 대하여 감사드립니다 ❍ 귀하께서 제기하신 천년가 민간건설임대아파트 담장(휀스) 관련 민원에 시 에서도 사업주체 등 현장 관계자들과 민원해소 대책을 강구하여 입주민 들의 요구사항이 반영될 수 있도록 적극 행정지도 하겠습니다. 끝.
|
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?