※ 시장에게 바란다 게시판은 시정 소통의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 단순진정, 질의 민원처리를 원하실 경우에는 민원상담(국민신문고)를 이용해 주시기 바랍니다. 홈페이지의 건전한 운영을 위하여 이용자가 게시한 자료 중 다음 사항에 대한 자료는 삭제 합니다.
- 국가안전이나 보안에 위배되는 경우
- 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
- 특정기관, 단체, 부서를 근거 없이 비난하는 경우
- 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
- 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
- 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
- 실명을 원칙으로 하는 경우에 실명을 사용하지 않았거나 실명이 아닌 것으로 판단되었을 경우
- 동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용을 주2회 이상 게시하거나 비슷한 내용을 1일 2회이상 게시하는 경우
- 기타 연습성, 오류, 장난성의 내용 등
해돋이공원 가로등에 대하여....
작성자 ***
작성일12.05.14
조회수649
첨부파일
해돋이공원(삼학동소재)정각을 중심으로 400미터 트랙에
8개의 가로등이 있습니다.
민원일현재 3개만 불이 들어오고 정각및 5개소에 가로등이들어오지않아 시민불편은 물론이고
너무캄캄하여 청소년들의 탈선장소로 이용되는 실정입니다.
여러번 전화로(산림녹지과 담당이라함)민원 제기하였으나
현재까지 이행이 되지않고 있습니다.
민원인 더러 어느 가로등이 불이 들어오지않냐고 묻지말고
밤에 직접가서 현장 확인해 보시면 잘알것입니다.
다시한번 촉구합니다.
8개의 가로등이 있습니다.
민원일현재 3개만 불이 들어오고 정각및 5개소에 가로등이들어오지않아 시민불편은 물론이고
너무캄캄하여 청소년들의 탈선장소로 이용되는 실정입니다.
여러번 전화로(산림녹지과 담당이라함)민원 제기하였으나
현재까지 이행이 되지않고 있습니다.
민원인 더러 어느 가로등이 불이 들어오지않냐고 묻지말고
밤에 직접가서 현장 확인해 보시면 잘알것입니다.
다시한번 촉구합니다.
답변글
담당부서 : | 담당자 : 김영철 |
작성일 : 12.05.22 |
|
---|---|---|---|
시정에 많은 관심 가져주신데 감사드립니다. 먼저 해돋이공원내 가로등(5개소)을 5.17일 정비 완료하였음을 알려드립니다. 인력 등 제반여건이 여의치 않아 민원처리가 지연되었음을 양해드리며, 사전점검 등 사후관리에 만전을 기해 불편 사항을 최소화 하고자 합니다. |