※ 시장에게 바란다 게시판은 시정 소통의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 단순진정, 질의 민원처리를 원하실 경우에는 민원상담(국민신문고)를 이용해 주시기 바랍니다. 홈페이지의 건전한 운영을 위하여 이용자가 게시한 자료 중 다음 사항에 대한 자료는 삭제 합니다.
- 국가안전이나 보안에 위배되는 경우
- 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
- 특정기관, 단체, 부서를 근거 없이 비난하는 경우
- 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
- 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
- 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
- 실명을 원칙으로 하는 경우에 실명을 사용하지 않았거나 실명이 아닌 것으로 판단되었을 경우
- 동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용을 주2회 이상 게시하거나 비슷한 내용을 1일 2회이상 게시하는 경우
- 기타 연습성, 오류, 장난성의 내용 등
옥구 오곡길가는 길목 상수도공사사무실철거 후 문제.
작성자 ***
작성일21.01.09
조회수199
첨부파일
안녕하세요.
저는 옥구읍 신장길 주민입니다.
2년전 쯤 생긴 상수도작업사무소가 작년 12월 쯤에 철수했습니다.
철수 후 모든 물품을 챙겨가지 않았고, 심지어 쓰레기를 무단으로 투기하여 조치를 바라고자 민원글 작성합니다.
상수도사무소를 알길도 없고 어느 공기업인지 알 수 없어 답답한 마음에 시청에 글 올린점 양해부탁드립니다.
시골은 쓰레기무단투기지역이 아닙니다.
외관상 문제 뿐만 아니라 저들의 얄팍한 속임수와 양심을 고발하고싶습니다.
눈이 녹고 설이 오기 전에는 모두 조치될 수 있기를 바랍니다.
답변글
담당부서 : 자원순환과 | 담당자 : 자원순환과 |
작성일 : 21.03.04 |
|
---|---|---|---|
귀하의 건승을 기원합니다. 수도과 등 관련부서 확인결과 상수도작업 사무소와 관련하여 해당 지역에 설치 및 철수한 내용이 확인되지 않고 있으며 쓰레기 무단투기에 관하여 정확한 장소를 알려주시면 확인 후 관련절차에 따라 조치할 예정입니다. 감사합니다. |
이전글
코로나*****
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?