작성자 ***
작성일14.09.16
조회수1419
2014년9월13일 삼학동 떡집에서 4만원 밥을 주문하며 교육시 밥을 먹으려고
확인해 보니 벌레가 2마리나 밥안에 있었습니다.
같이 교육을받던 9명정도가 식사를 하지 하지못했습니다.
그리고 저를 포함한 2명정도는 복통과 설사를해 병원을 갓다왔습니다/
식품 위생에 문제가 있는거 같고, 철저히 조사하여 차후에 이런 사항이 없도록 조치 바랍니다./
사진도 같이 첨부 하겟습니다.
담당부서 : | 담당자 : 직소민원팀 |
작성일 : 14.09.17 |
|
---|---|---|---|
우리시 위생행정에 대한 많은 관심에 감사 드립니다. 금번 민원과 관련된 업소는 즉석판매제조가공업소로서 관련법 규정에는 식품에 이물(벌레) 혼입을 허용하지 않고 있으며, 이물이 제조가공중에 혼입된걸로 드러나면 관련법에따라 행정조치 할 계획임을 알려드리며. 아울러 당해업소에 대하여 전반적인 위생지도를 함께 실시하여 이후 불미스런 일이 재발되지 않도록 최선을 다하겠습니다. 기타 궁금하신 사항이 있으시면 환경위생과 454-3432로 연락주시면 친절하게 답변하겠습니다. 감사합니다. |
담당부서 : | 담당자 : 환경위생과 |
작성일 : 14.09.17 |
|
---|---|---|---|
우리시 위생행정에 대한 많은 관심에 감사 드립니다. 금번 민원과 관련된 업소는 즉석판매제조가공업소로서 관련법 규정에는 식품에 이물(벌레) 혼입을 허용하지 않고 있으며, 이물이 제조가공중에 혼입된걸로 드러나면 관련법에따라 행정조치 할 계획임을 알려드리며. 아울러 당해업소에 대하여 전반적인 위생지도를 함께 실시하여 이후 불미스런 일이 재발되지 않도록 최선을 다하겠습니다. |
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?