※ 시장에게 바란다 게시판은 시정 소통의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 단순진정, 질의 민원처리를 원하실 경우에는 민원상담(국민신문고)를 이용해 주시기 바랍니다. 홈페이지의 건전한 운영을 위하여 이용자가 게시한 자료 중 다음 사항에 대한 자료는 삭제 합니다.
- 국가안전이나 보안에 위배되는 경우
- 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
- 특정기관, 단체, 부서를 근거 없이 비난하는 경우
- 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
- 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
- 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
- 실명을 원칙으로 하는 경우에 실명을 사용하지 않았거나 실명이 아닌 것으로 판단되었을 경우
- 동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용을 주2회 이상 게시하거나 비슷한 내용을 1일 2회이상 게시하는 경우
- 기타 연습성, 오류, 장난성의 내용 등
중앙로 공용주차장 조형물
작성자 ***
작성일20.05.28
조회수267
첨부파일
중앙로 오시요거리 공용주차장에 물빛희망 조형물이 셜치된지 한참이 지나는데도
조형물에 조명이 들어 오지않아 밤에 가뜩이나 어두운데 조형물 설치를 하셨으면
확인을하고 이상이없나 정검을 하는게 맛당하다고 생각이듭니다. 그리고
시청 경관과조형물계에 민원을 이야기해도 나와서 점검이나 확인을 하시는 분이
한분도 않게시네요. 이럴꺼면 조형물은 뭐하러 설치하는지 이해가 되지 않네요.
하루빨리 확인하시고 공영주차장 활성화및 안전한 거리가 되도록 가로등이나 조형물에
조명이 들어오게 해주세요.^^
답변글
담당부서 : 건축경관과 | 담당자 : 건축경관과 |
작성일 : 20.06.09 |
|
---|---|---|---|
1. 평소 시정발전에 협조하여 주심에 감사드립니다.
2. 귀하의 시장에게 바란다 민원 조형물 조명과 관련 시설물이 작동 되도록 하였음을 알려드리며 기타 문의 사항은 군산시청 건축경관과(063-454-3612)로 문의하여 주시면 성심껏 안내해 드리겠습니다. |
이전글
도로정비*****
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?