인도.화단 무단점거.저번에 걸려 다쳤슴. 공무원책임물어요.
작성자 ***
작성일11.05.20
조회수1038
첨부파일
2011052008263030390[1].91_3.jpg (파일크기: 93, 다운로드 : 44회) 미리보기
2011052008263030390[1].91_3.jpg (파일크기: 93, 다운로드 : 41회) 미리보기
옛날에도 걸려 넘어져서 상처를 입었는데 조용히 지나갔는데요 . 이번에는 확실히 민원처리 안해줘서 다치면 시청에서 치료비 받을 겁니다. 인도가 1m터도 안되게 건설장비를 방치하고 온갖쓰레기를 투기 하여 미관상 보기가 않좋네요. 이번에 사진.민원글은 삭제하지마세요. 삭제 불가 입니다.담당자분 알았지요? 군산시 경장주유소 맞은편에 위치하였습니다.
답변글
담당부서 : | 담당자 : 감사담당관 |
작성일 : 11.06.21 |
|
---|---|---|---|
지속적인 계도 및 단속이 진행중입니다. |