작성자 ***
작성일15.10.05
조회수930
1444004920793.jpeg (파일크기: 241 kb, 다운로드 : 26회)
1444004920826.jpeg (파일크기: 229 kb, 다운로드 : 25회)
1444004920905.jpeg (파일크기: 175 kb, 다운로드 : 25회)
1444004921049.jpeg (파일크기: 133 kb, 다운로드 : 25회)
해망동 해망굴 건너편 수산센터 공영주차장 입구 수목 관리가 전혀 안되고 있습니다.
그 때문에 공영 주차장 화장실 간판이 가려져 보이지도 않습니다.
이용자들이 화장실을 못 찾아 주변 상가에 들러 화장실을 이용하게 해달라고 하는가 하면,
인근 상가도 가려져 보이지 않는 등 문제가 발생하고 있습니다.
이왕 공영 주차장을 열고, 공영 화장실을 이용하도록 할 것이면,
인근 수목 관리와 청소 관리를 철저히 해줄 것을 요청합니다.
수목이 화장실과 인근 상가 입구를 가린 사진을 첨부합니다.
담당부서 : | 담당자 : 직소민원팀 |
작성일 : 15.10.12 |
|
---|---|---|---|
우리시 교통행정 발전을 위하여 관심갖아 주신데 감사드립니다.
귀하께서 의견주신 바와 같이 해망동 수산물센터 공영주차장은 그동안 수목 및 화단정비가 제대로 이루어지지 않아 경계수목과 화단이 무질서하게 방치되어 있었으나, 최근 우리시에서는 해망동 수산물센터 공영주차장 인근 환경정비를 대대적으로 실시하였으며 나무 전지 및 꽃나무 식재등 도로변 및 주차장내 화단의 수목정비도 계획하고 있습니다. 아무쪼록 조속한 시일내에 공영주차장 정비를 완비하여 쾌적한 환경조성을 위하여 최선을 다하겠습니다.
이후 궁금하신 사항은 교통행정과(454-3812)로 전화주시면 친절히 답변드리겠습니다. |
담당부서 : | 담당자 : 허준선 |
작성일 : 15.10.08 |
|
---|---|---|---|
우리시 교통행정 발전을 위하여 관심갖아 주신데 감사드립니다. 귀하께서 의견주신 바와 같이 해망동 수산물센터 공영주차장은 그동안 수목 및 화단정비가 제대로 이루어지지 않아 경계수목과 화단이 무질서하게 방치되어 있었으나 최근 우리시에서는 해망동 수산물센터 공영주차장 환경정비를 위하여 대청소를 실시하였으며 나무 전지 및 꽃나무 식재등 도로변 및 주차장내 화단의 수목정비를 계획하고 있습니다. 아무쪼록 조속한 시일내에 공영주차장 정비를 완비하여 쾌적한 환경조성을 위하여 최선을 다하겠습니다. 이후 궁금하신 사항은 교통행정과(454-3812)로 전화주시면 친절히 답변드리겠습니다. |
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?