2.0℃미세먼지농도 좋음 21㎍/㎥ 2020-11-29 현재

시장에게 바란다

사고 날 뻔 했습니다ㅠㅠ

작성자조대현

작성일20.10.19

조회수299

첨부파일

강변로에서 군산 오션 크래스 아파트 진입하는 큰 삼거리에서 신호위반 차랑들때문에 아이들 태우고 출근하다가 큰 사고 날뻔했습니다. 입주민20201019_092510

이 천세대가 넘는 아파트입니다. 아이들도 많고 산책하는 사람들도 많기 때문에 안전이 매우 시급합니다. 삼거리 신호등에 과속및 신호 위반 단속 카메라 매우 필요합니다. 

답변글
    사고 날 뻔 했습니다ㅠㅠ 답변목록
    담당부서 : 교통행정과 담당자 : 교통행정과

    작성일 : 20.10.19

    시정발전과 시민안전에 관심을 주시고좋은 의견을 주심에 진심으로 감사드립니다.

        

    귀하께서 말씀하신 강변로 군산 오션크래스 아파트 삼거리 신호과속단속카메라 설치건에 관하여

        군산시청외 해당기관과 협의를 설치 될수 있도록 긍정적으로 진행하도록 하겠습니다.

        유선상으로 말씀드렸듯이 예산이 수반되는 사항으로  신속한 처리가 불가한 점은 너그러히 양해 부탁 드립니다.

        

    ○ 차후 진행사항 및 기타 문의사항은 교통행정과(063-454-7922)로 연락주시면 친절히 답변 드리겠습니다. 

OPEN 공공누리 공공저작물 자유이용허락-제4유형(출처표시 - 상업적 이용금지 - 변경금지)

군산시청 에서 제작한 "시장에게 바란다"저작물은

"공공누리" 출처표시-상업적 이용금지-변경금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.

최근수정일 2019-07-11

열람하신 정보에 대해 만족하십니까?

전북 군산시 설림안4길 30(소룡동, 소룡동행정복지센터) [우편번호 54011]

대표전화 063-454-7790 / 팩스 063-454-7789

군산시 홈페이지는 운영체제(OS):Windows 7이상, 인터넷 브라우저:IE 9이상, 파이어 폭스, 크롬, 사파리에 최적화 되어있습니다.

본 홈페이지에 게시된 이메일 주소가 자동 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 처벌됨을 유념하시기 바랍니다.