개복동 망가진 화분
작성자 ***
작성일16.10.10
조회수412
첨부파일
20161010_100829_resized.jpg (파일크기: 527 kb, 다운로드 : 9회) 미리보기
5년 전 즈음에 시에서 설치한 화분입니다. 첫해에만 꽃을 심고, 화분이 망가진 채 오랫동안 방치되어 있습니다. 차량 통행에도 문제가 많고, 사람들이 쓰레기를 버리고 갑니다. 관광객들이 탁류길을 오가며 지나가는 곳이기도 하고, 미관성 좋지 않으니 바로 치워 주시면 감사하겠습니다.
답변글
담당부서 : | 담당자 : 직소민원팀 |
작성일 : 16.10.12 |
|
---|---|---|---|
평소 시정에 협조해 주신데 감사드립니다. 귀하께서 요청하신 개복동 11-2 일원 화분철거 관련해 관할 동사무소에서 2016. 10. 11일 철거 계획임을 안내하오니 이점 양지하시기 바랍니다. 기타 가로수 및 녹지관련 불편사항에 대하여는 산림녹지과(454-2972)로 연락주시기 바랍니다. |
담당부서 : | 담당자 : 산림녹지과 |
작성일 : 16.10.11 |
|
---|---|---|---|
평소 시정에 협조해 주신데 감사드립니다. 귀하께서 요청하신 개복동 11-2 일원 화분철거 관련해 관할 동사무소에서 2016. 10. 11일 철거 계획임을 안내하오니 이점 양지하시기 바라며 기타 가로수 및 녹지관련 불편사항에 대하여는 산림녹지과(454-2972)로 연락주시기 바랍니다. |
최근수정일 2019-07-11
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?