잡초제거좀 하세요.
작성자 ***
작성일14.09.30
조회수730
첨부파일
동아A에서 극동사거리방면 왼쪽보행자 길을가다보면 돌과 꽃나무로 조경시설해놔서
보기도 좋왔는데 요즘 잡초로 무성해저가지고 눈살을 찌뿌리게 하네요.
가시나무가 다 뒤엉켜 가지고 다 죽어가고 있어요.
관리도 못하면 시민혈세로 만든 조경을 뭣하러 했는지 안타깝네요.
하루속히 확인해서 잡초 제거 하시기 바래요
돌이고 나무고 꽃이고 가시나무 땜에 보이도 않고 ㅉㅉㅉ
답변글
담당부서 : | 담당자 : 직소민원팀 |
작성일 : 14.10.07 |
|
---|---|---|---|
1. 항상 우리 시정발전을 위하여 관심을 가져주시는 귀하께 감사드립니다. 2. 귀하께서 지적하신 사항은 2014. 10. 6일 조치완료하였음을 회신합니다. 3. 앞으로도 좋은의견이나 건의사항이 있으시면 군산시청 산림녹지과 (전화454-2972)로 연락주시면 성심껏 답변토록 하겠습니다. 감사합니다. |
담당부서 : | 담당자 : 산림녹지과 |
작성일 : 14.10.07 |
|
---|---|---|---|
1. 귀하의 홈폐이지 방문을 환영합니다. 2. 귀하께서 지적하신 사항은 2014. 10. 6일 조치환료하였음을 회신합니다. 3. 앞으로도 좋은의견이나 건의사항이 있으시면 군산시청 산림녹지과 (전화454-2972)로 연락주시면 성심껏 답변토록 하겠습니다. 감사합니다. |
이전글
동대표회*****
다음글
쓰레기, 악취 날파리
최근수정일 2019-07-11
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?