[8556]번글(2021.10.13)에 대한 처리가 그렇게 어려운가요?(환경정책과)
작성자 ***
작성일21.11.11
조회수507
첨부파일
글 올린지 한달이 되어갑니다.
많은 민원이 있으실 줄로 사료는 됩니다만 그래도 한달이 넘도록 아무런 답변도 조치도 취하지 않는 것은 문제가 있다고 봅니다.
설치도, 시공도, 비용도 전혀 들지 않는 일이 이렇게 시간이 많이 드는 것일까요?
한번 가정해 보시지요
환경정책과 담당자 앞에서 하루종일, 매일같이 음악을 틀어댄다면(오전9시이전~오후10시) 일을 할 수가 있을까요?
오늘날 주택가에서 이러한 일이 어느 곳에서 가능할까요?
그런데 이곳에선 이러한 일이 오늘도 반복되고 있습니다.
좋은 음악도 한두번이지 매일같이 타인에게 피해를 주는 행위는 근절되어야 된다고 봅니다.
신속한 처리를 부탁드립니다. 감사합니다
답변글
담당부서 : 환경정책과 | 담당자 : 환경정책과 |
작성일 : 21.11.15 |
|
---|---|---|---|
먼저 생활에 불편을 드린 점과 선생님의 민원이 시청내 전달과정에서 착오가 있어 처리가 늦어진 점에 대하여 죄송합니다.
말씀하신 아프리카 커피가게에 출장하여 업주에게 민원내용을 전달하고 외부스피커의 음량을 조절하여 주변에 피해를 최소화하도록 요청하였습니다.
기타 궁금하신 사항은 환경정책과(063-454-3392)로 문의하여 주시기 바랍니다. 감사합니다. |
최근수정일 2019-07-11
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?