[군산청소년자치배움터 자몽] 앞 도로 보수요청
작성자 ***
작성일20.07.13
조회수175
첨부파일
비가 많이 오던 적게오던 [군산청소년자치배움터 자몽]출입구 앞~군중사거리 까지의 도로가 배수가 제대로 되지 않고 도로의 일부 침하로 물고임현상이 심합니다. 이로인해 비오는날 차량이 지나가면 인도쪽으로 걷던 사람이 물벼락을 맞게 됩니다. 특히나 [자몽(구 월명초)] 입구는 위에서 내려오는 물이 더해서 지나갈수 없을정도로 물이 고입니다.
개선해 주실것을 요청합니다.
답변글
담당부서 : 하수과 | 담당자 : 하수과 |
작성일 : 20.07.28 |
|
---|---|---|---|
○ 시정발전을 위한 귀하의 관심에 감사드립니다. ○ 귀하께서 민원제기 하신 내용은 자몽~ 군중사거리 구간의 도로 배수 불량에 대한 사항으로 이해됩니다. ○ 해당지역 현장 조사결과 도로 측구 빗물받이 설치가 필요하여 조속히 설치토록 하겠습니다. ○ 귀하의 민원사항에 만족스런 답변이 되었기를 바라며, 추가 설명이 필요할 경우 하수과(063-454-5475)로 연락주시면 성심껏 답변 드리겠습니다.
|
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?