※ 시장에게 바란다 게시판은 시정 소통의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 단순진정, 질의 민원처리를 원하실 경우에는 민원상담(국민신문고)를 이용해 주시기 바랍니다. 홈페이지의 건전한 운영을 위하여 이용자가 게시한 자료 중 다음 사항에 대한 자료는 삭제 합니다.
- 국가안전이나 보안에 위배되는 경우
- 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
- 특정기관, 단체, 부서를 근거 없이 비난하는 경우
- 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
- 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
- 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
- 실명을 원칙으로 하는 경우에 실명을 사용하지 않았거나 실명이 아닌 것으로 판단되었을 경우
- 동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용을 주2회 이상 게시하거나 비슷한 내용을 1일 2회이상 게시하는 경우
- 기타 연습성, 오류, 장난성의 내용 등
도로가 엉망이라 차가 고장날거 같습니다. 보수공사 부탁드립니다.
작성자 ***
작성일20.04.08
조회수284
미장동이고 하마세차장 근처입니다.
좌회전할때 꼭 지나야하는 길인데 갈때마다 차가 덩컹덩컹하고 타이어가 망가질 것 같습니다.
군산에 그런 도로가 많은건지 제가 다니는 길이 다 그런건지 참 안타깝습니다.
동선이 짧은 것도 아닌데...
빠른 조치 바랍니다.
답변글
담당부서 : 건설과 | 담당자 : 건설과 |
작성일 : 20.04.10 |
|
---|---|---|---|
1. 건설행정에 대한 관심에 감사 드립니다.
2. 현장 확인 후 적절한 조치 취하겠습니다.
|
이전글
기계화 경작로
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?