※ 시장에게 바란다 게시판은 시정 소통의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 단순진정, 질의 민원처리를 원하실 경우에는 민원상담(국민신문고)를 이용해 주시기 바랍니다. 홈페이지의 건전한 운영을 위하여 이용자가 게시한 자료 중 다음 사항에 대한 자료는 삭제 합니다.
- 국가안전이나 보안에 위배되는 경우
- 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
- 특정기관, 단체, 부서를 근거 없이 비난하는 경우
- 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
- 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
- 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
- 실명을 원칙으로 하는 경우에 실명을 사용하지 않았거나 실명이 아닌 것으로 판단되었을 경우
- 동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용을 주2회 이상 게시하거나 비슷한 내용을 1일 2회이상 게시하는 경우
- 기타 연습성, 오류, 장난성의 내용 등
신호등 설치 요청
작성자 ***
작성일20.12.29
조회수198
첨부파일
세종 우편취급국 앞에 횡단보도가 있는데 그 곳에 신호등이 없어요.
건너편 도로까지 갈 수 있을만큼 긴 횡단보도인데 신호등인데 신호등이 없어 언제 가고 오고 하는지 애매해져서 불편해요.
답변글
담당부서 : 교통행정과 | 담당자 : 교통행정과 |
작성일 : 20.12.31 |
|
---|---|---|---|
1. 안녕하십니까? 먼저 저희 시정발전을 위해 주신 고견 감사드립니다. 2. 귀하의 민원내용은 '군산 세종 우편취급국 인근 신호기 설치'에 관한 것으로 이해됩니다. 3. 세종 우편취급국 주변 횡단보도에 신호기가 설치 되어있음을 알려 드립니다. 혹시 위치 및 내용이 다를 경우 밑에 적혀 있는 번호로 연락주시면 정확하게 답변해 드리겠습니다.
앞으로 교통안전에 최선을 다하겠습니다. 추후 궁금한 사항이 있으시면 군산시청 교통행정과(☏063-454-7912)에게 연락주시면 친절히 안내해 드리도록하겠습니다. 감사합니다.
|
이전글
버스비를 줄여주세요
다음글
택시비 가격 인하
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?