상가 앞 나무 제거 부탁드립니다
작성자 ***
작성일20.06.12
조회수210
첨부파일
안녕하세요
저는 수송동에서 휴대폰가게를 운영중인 사업주입니다
앞에 나무로 인하여 매장에 정체를 알수 없는 벌레가 자주 나옵니다
나무또한 삭아보이구요..
나무 제거 좀 부탁드립니다
답변글
담당부서 : 산림녹지과 | 담당자 : 산림녹지과 |
작성일 : 20.07.06 |
|
---|---|---|---|
1. 시정발전에 관심을 가지고 좋은 의견 주심에 감사를 드립니다. 2. 귀하께서 의견 주신 내용은 “가로수 제거요청”으로 이해되며 이에 대한 검토 의견을 다음과 같이 안내해 드립니다. - 현장 확인 결과 해당 수목은 가로수로서 생육에 지장이 없다고 판단되어 제거하지 못한다는 점을 양해 바라며, 전정 및 방제작업을 완료했음을 알려드립니다. - 또한, 해충 발생이 지속되는 경우 추가 방제작업을 실시하여 불편을 최소화하도록 노력하겠습니다. 3. 귀하의 질문에 만족스러운 답변이 되었기를 바라며, 답변 내용에 대한 추가 설명이 필요한 경우 군산시청 산림녹지과(063-454-2963)로 문의하시면 친절히 안내해 드리도록 하겠습니다.
|
이전글
불친절 *****
최근수정일 2019-07-11
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?