보도블럭 잡초 제거 부탁드립니다 제발..
작성자 ***
작성일20.09.17
조회수224
첨부파일
수송동 목양교회앞에서부터 미래와여성산부인과 올라가는 방향입니다.
양쪽으로 보도블럭에 무릎길이만큼 잡초가 자라고있습니다.
중.고등 학생들 하교길에 많이 걸어오는 방향인데 걷기도 힘들정도로 잡초 심각합니다.
양쪽 인도가 모두 해당되니 이쪽길 전체적으로 해결해주셨으면 합니다.
빠른 시일내에 처리 부탁드립니다.
답변글
담당부서 : 건설과 | 담당자 : 건설과 |
작성일 : 20.10.22 |
|
---|---|---|---|
현장 확인하여 제초작업 실시토록 하겠습니다
담당자 063-454-3562 |
이전글
소음*****
최근수정일 2019-07-11
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?