※ 시장에게 바란다 게시판은 시정 소통의 방향을 모색하고자 만든 게시판으로 단순진정, 질의 민원처리를 원하실 경우에는 민원상담(국민신문고)를 이용해 주시기 바랍니다. 홈페이지의 건전한 운영을 위하여 이용자가 게시한 자료 중 다음 사항에 대한 자료는 삭제 합니다.
- 국가안전이나 보안에 위배되는 경우
- 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
- 특정기관, 단체, 부서를 근거 없이 비난하는 경우
- 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
- 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
- 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
- 실명을 원칙으로 하는 경우에 실명을 사용하지 않았거나 실명이 아닌 것으로 판단되었을 경우
- 동일인 또는 동일인이라고 인정되는 자가 똑같은 내용을 주2회 이상 게시하거나 비슷한 내용을 1일 2회이상 게시하는 경우
- 기타 연습성, 오류, 장난성의 내용 등
도로불법점유고발후 10일후
작성자 ***
작성일20.03.10
조회수158
첨부파일
불법도로 점유신고후 딱 10일만에 원래대로 돌아왔네요.
시정조치는 1회성 단발성으로 끝나는건가요?
지속적으로 관리및 유지는 못하는건가요?
매일 이도로로 걸어서 출퇴근하는 사람입니다.
오늘같이 비가오는날은 더욱더 위험하고 불편합니다.
지속적으로 관리부탁드립니다.
답변글
담당부서 : 건설과 | 담당자 : 건설과 |
작성일 : 20.03.18 |
|
---|---|---|---|
항상 시정발전을 위해 관심 갖져주셔서 감사드립니다. 귀하께서 의견주신 건에 대하여 우리 시에서 다시 현지 확인하고 도로 원활한 소통을 위하여 모두 치우고 추후 재발방지에 최선을 다하겠습니다. 추후 불편사항 있으시면 건설과 도로관리계 454 - 3568 전화 주시면 바로 조치하겠습니다. 감사합니다 |
열람하신 정보에 대해 만족하십니까?